Невероятно компактная беспроводная микрофонная система Hollyland LARK M2

1 марта 2024 г.

Hollyland LARK M2 — это беспроводной микрофон, который превзойдет все ожидания в отношении записи. При весе всего 9 г это самый легкий мини-микрофон на рынке, что делает его лучшим выбором для кинематографистов, видеоблогеров и подкастеров. Благодаря воспроизведению звука без потерь и первоклассным возможностям записи LARK M2 гарантирует непревзойденную производительность, которая поможет получить максимальную отдачу от записи. Вы можете с уверенностью полагаться на него в течение до 10 часов непрерывного использования и каждый раз ожидать наилучших результатов записи. 



Универсальные варианты ношения с классными наклейками TX
Есть три способа ношения: магнитное крепление, клипса и новый дизайн ожерелья. В комплект поставки TX входят стильные наклейки, которые подойдут вашему индивидуальному стилю и удовлетворят ваши разнообразные требования.

Качество звука Hi-Fi студийного уровня 48 кГц/24 бита
Разработанный в сотрудничестве с профессиональными звукорежиссерами, Hollyland LARK M2 оснащен высококачественными микрофонными компонентами и передовыми аудиоалгоритмами, которые безупречно работают, обеспечивая естественный, высококачественный звук с минимальными потерями. Он также предлагает аудиоформат 48 кГц/24 бита, позволяющий улавливать каждый звук с невероятной точностью.

Мощная производительность записи
Благодаря соотношению сигнал/шум 70 дБ LARK M2 обеспечивает превосходные аудиосигналы с минимальным фоновым шумом. Более того, он может выдерживать уровни звукового давления до 115 дБ, что делает его идеальным выбором для записи в условиях с высокими звуками.
• Hi-Fi качество звука студийного уровня
• 24-битная глубина
• Отношение сигнал/шум 70 дБ
• Максимальный уровень звукового давления (SPL) 115 дБ

Интеллектуальное управление TX/RX, шумоподавление
Приложение LarkSound предлагает высокоэффективный и удобный способ управления LARK M2. Его интуитивно понятный интерфейс позволяет легко регулировать уровни шумоподавления (Сильный/Низкий) в соответствии с вашими конкретными потребностями в записи.

Прошивка и аудиоалгоритмы LARK M2 работают вместе для улучшения шумоподавления, в результате чего человеческие голоса становятся кристально чистыми, насыщенными и неискаженными даже в шумной обстановке. 

Увеличенное время автономной работы до 40 часов
Благодаря оптимизированному управлению питанием и эффективности LARK M2 может работать на одном передатчике до 10 часов. Компактный и портативный зарядный кейс позволяет полностью зарядить весь комплект дважды, причем каждая зарядка занимает менее 1,5 часов. Благодаря общему времени автономной работы около 30 часов вы можете создавать контент, не беспокоясь о разрядке заряда, гарантируя, что вы сможете работать спокойно и без каких-либо перебоев, вызванных низким зарядом батареи.
• 10 часов: TX может работать до 10 часов с выключенным ENC
• 2 полных зарядки: TX можно полностью зарядить дважды с помощью зарядного чехла.
• 1,5 часа: время, необходимое для одной полной зарядки.
• 30 часов: срок службы батареи
• Можно заряжать во время использования
• Компактный и портативный чехол для зарядки.
 
Простая настройка
LARK M2 оснащен прямым разъемом, который исключает путаницу в проводах и обеспечивает по-настоящему беспроводную запись. Версия ресивера Lightning (RX) оснащена чипом Apple, сертифицированным MFi, а версия USB-C может подключаться к телефонам Android, Apple 15, экшн-камерам и компьютерам. Разъем цифрового аудиосигнала USB-C обеспечивает бесшумную запись, обеспечивая чистый и четкий звук.

Стабильная передача на 300 м
Микрофон оснащен превосходной антенной LDS с высоким коэффициентом усиления, которая устраняет помехи, создаваемые человеческим телом, обеспечивая стабильную и бесперебойную передачу звука. Благодаря замечательной дальности передачи до 300 метров.

Двойная защита от помех для бесшумной и стабильной записи
Инновационные решения в области разработки электронных схем с защитой от радиочастотных помех эффективно устраняют беспроводные помехи, обеспечивая четкое и стабильное воспроизведение звука даже в сложных условиях. Уникальная конструкция металлической пылезащитной сетки в звуковом отверстии повышает помехоустойчивость, защищает от пыли и радиочастотных помех. Это гарантирует, что в ваших записях не будет нежелательного «жужжащего» шума.
Приложение Smart LarkSound
LARK M2 поддерживает удобное приложение LarkSound, которое позволяет одним касанием обновлять прошивку, регулировать громкость и шумоподавление, а также проверять состояние звука в режиме реального времени.

Бесперебойное воспроизведение без отключения
Когда RX подключен к телефону, вы можете воспроизводить запись напрямую, не отключая ее.

Прямое подключение к компьютеру с функцией UAC
Благодаря функции UAC LARK M2 вы можете напрямую подключить RX к компьютеру, устраняя необходимость во внешней звуковой карте.

Управление передачей видео для записи видео
Двойное нажатие кнопки шумоподавления на передатчике позволяет удаленно управлять телефоном, чтобы начать или остановить запись видео или сделать фотографии. Эта функция предлагает удобный способ запечатлеть важные моменты в режиме реального времени.

Мгновенное соединение при распаковке
LARK M2 предварительно настроен на заводе, поэтому вы можете быть спокойны, зная, что вам не придется иметь дело с какими-либо сложными процедурами настройки. Все, что вам нужно сделать, это распаковать упаковку, снять изоляционную пленку и поместить ее обратно в зарядный футляр. TX и RX автоматически соединятся друг с другом, что позволит вам сразу начать запись.

Бесплатный и хорошо продуманный комплект для записи
В комплект поставки  входит набор полезных аксессуаров, в том числе ветрозащита для записи на открытом воздухе, разъемы для кабелей для удобного подключения и специально созданное ожерелье для каждого передатчика. 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения